Какой выбрать отель на Мальдивах?

Тема: Мальдивы, Пляжный отдых § , , |

maldives-5.jpgОсновные курорты на Мальдивах: Баа атолл, Ари атолл, Северный и Южный Мале атоллы.
Отели Мальдивы: Как правило, на Мальдивах один остров — один отель. Из этого правила выбивается только остров Курамати на северной оконечности Ари атолла: там находятся целых три отеля. Гостиницы предлагают следующие виды размещения (как на земле, так и на воде): бунгало, коттеджи и виллы. При каждом отеле имеется собственный дайвинг-центр, почти при каждом — свой SPA-центр.При выборе отеля рекомендуется внимательно ознакомиться с конкретным перечнем услуг, им предоставляемым. Так, например, в отелях цепочки Universal в номерах нет телевизоров, завтрак — «шведский стол», ужин — меню. Отели цепочки Villa Hotels — европейский стиль, заасфальтированные дорожки, в номерах есть телевизор, питание — «шведский стол». Также есть гостиницы в мальдивском стиле: слияние с природой, рестораны на песке, столики на стороне заката. Есть на Мальдивах и эксклюзивные отели категории Luxe.
Вообще, каждая мальдивская гостиница имеет свою «изюминку» либо в оформлении (например, стиль «Робинзона Крузо»), либо в инфраструктуре (эксклюзивный подводный SPA-центр).
В отелях нет анимационных программ (за исключением отелей итальянских цепочек, но эти заведения работают в основном на внутренний итальянский рынок), далеко не во всех гостиницах предлагается вечерняя программа.

Закладки


Name (обязательно)

Email (обязательно)



  • Поиск


    Туры


  • Календарь

    Февраль 2008
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        Март »
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29