Канарские острова

Тема: Испания, Канарские острова § , , , , |

Канарские островаНаверное, мечта любого предпринимателя или государственного чиновника после завершения всех суетливых забот, отправиться отдыхать на Канарские острова.
«Канары» наши соотечественники открыли для себя в начале девяностых годов, вскоре после развала СССР. Это место отдыха мгновенно стало очень популярным и модным среди успешных людей. И сейчас Канарские острова притягивают множество туристов со всего мира. В чем секрет такой долголетней популярности?
Канарские острова состоят из 20 островов. Самый большой и знаменитый – остров Тенерифе. Официально Канарские острова относятся к территории Испании. Но визу можно получить непосредственно на самих островах.Это легендарное место. Именно в этом районе находятся остатки таинственной Атлантиды. По крайней мере, в этом уверенны местные жители и так думает часть ученых. Для туристов созданы все условия. Современные гостиницы, ночные клубы, казино, дискотеки позволят вам забыть о напряженной работе.
Первоклассные пляжи и чистая вода приведут в восторг любого.
Поклонники дайвинга и серфинга попадут в свою стихию. При желании можно арендовать катер или яхту и посетить небольшие острова архипелага.
На этих островах сохранилась первозданная природа, совершенно нетронутая человеком.
Для деловых людей Канарские острова позволят следить за бизнесом.
На островах развита сеть интернет и функционирует несколько мобильных операторов.
Сервис и уровень обслуживания заслуживает всяческих похвал.
Попробуйте отдых высшего уровня!

Закладки


Name (обязательно)

Email (обязательно)