Отель Badian Island Resort & SPA 4*

Тема: Отели Филиппины § |

Отель Badian Island Resort & SPA 4*, ФилиппиныОтель Badian Island Resort & SPA 4*, Филиппины
Комплекс расположен в пышном тропическом саду на побережье небольшого островка Бадиан. К услугам гостей отеля – превосходный частный пляж, окаймленный стройными пальмами. По вечерам в ресторане "The Clubhouse" проходят развлекательные программы в национальном духе. Для гостей Badian Island Resort & Spa устраиваются морские прогулки на катере с прозрачным дном, а также экскурсии в Сад Орхидей и к водопадам Калавасан. У отеля имеется школа подводного плавания с учебными программами, рассчитанными как на начинающих, так и на опытных ныряльщиков. Здесь можно освоить технику ночных погружений и подводной фотографии. Spa-центр отеля предлагает оригинальные методики массажа и комплексные оздоровительные программы для лица и тела. Процедуры проводятся в открытых павильонах на берегу лагуны.

Отель Badian Island Resort & SPA 4*, ФилиппиныРасположение отеля Badian Island Resort & SPA 4*:
на острове Бадиан у юго-западного побережья острова Себу. В 2,5 часах езды от международного аэропорта Себу.

В отеле Badian Island Resort & SPA 4*:
2 ресторана (восточная, интернациональная кухня), 2 бара, бассейн с водопадом, частный пляж, дайвинг-центр, центр Spa, видеосалон, магазин сувениров, Имеется оборудование для проведения конференций.
50 номеров, из них 16 номеров категории "Double Deluxe" (45 кв.м), 10 номеров категории "Two Bedroom Deluxe" (57 кв.м), 10 номеров категории "Junior Suite" (63 кв.м) и 14 номеров категории "Badian Suite" (85 кв.м).

В номерах отеля Badian Island Resort & SPA 4*:
балкон, кондиционер, телефон, кофеварка, мини-бар, фен, халаты, тапочки, ванна.
Two Bedroom Deluxe: в номере – 2 спальни. Возможно размещение до 5 человек.
Badian Suite: в номерах дополнительно - диван, магнитола с CD, доступ в интернет. В ванной комнате – окно с панорамным видом на море, прозрачный потолок.

Спорт отеля Badian Island Resort & SPA 4*:
теннис, настольный теннис, бадминтон, волейбол, бильярд, дартс, виндсерфинг, катамаран, водный мотоцикл, плавание с маской, дайвинг. В 15 минутах от отеля – гольф.

Закладки


Name (обязательно)

Email (обязательно)



  • Поиск


    Туры


  • Календарь

    Апрель 2008
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30