Достопримечательности Амстердама

Тема: Голландия § , |

АмстердамГолландия была и остается привлекательной страной для туризма. В Голландии очень либеральные взгляды на такие социальные явления, как проституция, и наркотики. Но помимо марихуаны и проституции (которая здесь узаконена) существуют и другие достопримечательности. Поэтому, когда вы будете в Голландии, известной также как Нидерланды, не пропустите их.

В Амстердаме каждый может найти что-то свое. В городе невероятно красивая старинная архитектура, изящные каналы, которые делят город на острова. На самом деле, город стоит примерно на 90 небольших островов. Транспорт - лучше пешком или на велосипеде.

Вопреки распространенному мнению, Амстердам - это не просто город либеральной политики. Да, кафе, бары продают кое-что более крепкое, чем кофе. Да, здесь женщины стоят в окнах и показывают свои прелести. Тем не менее, это не оттеняет другие достопримечательности Амстердама.

Музей Ван Гога


Ван ГогВ музее Винсента ван Гога (Rijksmuseum Vincent van Gogh) находится крупнейшая в мире коллекция работ Ван Гога. В музее выставлены 700 ранних художественных произведений и 850 писем. Также есть большая коллекция работы Ван Гога периода импрессионизма. Вся коллекция располагается в хронологическом порядке от первой до последней работы. Вы можете четко проследить эволюцию этого мастерства магистра.

Дом музей Анны Франк


Кто не читал дневника Анны Франк. Девочки из еврейской семьи, которая во время второй мировой войны скрывалась почти до конца войны от депортации в этом доме. Здесь во время войны она написала свой дневник, который после войны был переведен на многие языки мира. В 1957 году дом был передан в дар фонду Анны Франк и превращен в музей. Мурашки пробегут по телу при посещении дома. В музее хранятся подлинные записки Анны Франк.

Закладки



Name (обязательно)

Email (обязательно)