Вьетнам

Тема: Вьетнам, Пляжный отдых, Экскурсии § , , , , , |

Вьетнам
Вьетнам - удивительная страна старинных драконьих легенд, уникальных дворцовых комплексов, золотых пляжей с лазурным морем просто не сможет не очаровать Вас! Даже если Вас никогда не прельщала перспектива экзотического отдыха, Вы наслышаны о кулинарных традициях Вьетнама, допускающих употребление мяса ежей и крыс, да и сексуальные приключения Вам тоже уже ни к чему, всё же не отвечайте резким «нет» на предложение туроператора поехать во Вьетнам. Посетить эту страну стоит хотя бы ради того, чтобы увидеть и попробовать запечатлеть в памяти или на фотоснимках её необыкновенную красоту!

Таинственный экзотический Вьетнам притягивает туристов со всего мира не только великолепием природы, но и своей удивительной культурой и неповторимой архитектурой древнего Востока. Заказав тур во Вьетнам, Вы откроете для себя огромные возможности для отдыха - прогулки по джунглям и отдых в комфортабельных отелях , прогулки у моря по золотому песку, езда на лошадях и занятия дайвингом.
На юге и востоке Вьетнам омывается бирюзовыми водами изумрудного Южно-Китайского моря, богатого своим необычайно красивым подводным миром. Кроме потрясающей красоты подводного мира, отдыхая во Вьетнаме, Вы имеете возможность насладиться неповторимым по своему великолепию зрелищем – цветами: увидеть нежные, словно призрачные, орхидеи; посмотреть цветущий на воде магический лотос; увидеть, как цветёт персик – его алые соцветия жители Вьетнама традиционно выносят в канун проведения Лунного Новогоднего Фестиваля; удивиться, увидев хризантемы – насколько искусно жители Вьетнама украшают ими дома. Эти четыре вида цветов символизируют во Вьетнаме четыре сезона погоды, которая настолько разнообразна, что в какое время года Вы бы не поехали, всегда найдете в этой стране уголок для души.

11616038672982.jpg Отдыхая во Вьетнаме, Вам представится удивительная возможность увидеть изумрудные рисовые поля, широкие реки в обрамлении кокосовых рощ, и призрачные голубые горы, окутанные лёгкой дымкой…Пейзажи Вьетнама просто завораживают, удивительная погода дарит прекрасное настроение, а приветливые вьетнамцы в причудливых пальмовых шляпках с удовольствием откроют Вам дорогу в необычайный мир Вьетнама.

Вьетнамцы – очень гостеприимный и доброжелательный народ, очень рады гостям своей страны. Для Вашего отдыха вам предоставляется на выбор большое количество отелей. Надо заметить, что в каждом отеле Вьетнама тонко переплетаются богатейшее своей историей наследие страны и безмятежная утончённость колониального французского стиля. Древняя богатейшая культура Вьетнама произведет на Вас просто неизгладимое впечатление, а достопримечательности страны останутся навсегда в вашем сердце!

Подарив себе отдых во Вьетнаме, Вы имеете возможность побывать во многих ресторанах, попробовать разнообразные блюда восхитительной Вьетнамской кухни, необычайно вкусные традиционные блюда из лапши и риса, из поджаренной мякоти рыбы, насладиться мясными и вегетарианскими блюдами, получить наслаждение от экзотических фруктов.

Закладки


Name (обязательно)

Email (обязательно)